«В ГОСТЯХ У СКАЗКИ».

«В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

Хореографический ансамбль «Сказка» МБОУ Школа №104 приглашает всех любителей танца на свой отчетный концерт 22 марта, в Дом культуры «СТАРТ» по адресу п. Подгорный, улица Мира 9, начало в 19-00. Билеты можно приобрести онлайн по ссылке https://quicktickets.ru/zheleznogorsk-centr-dosuga/s179
    Праздник «Смотр строя и песни».

Праздник «Смотр строя и песни»

Сегодня в нашей школе прошел традиционный «Смотр строя и песни», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 2-11 классов.

Ребята долго готовились и очень волновались за синхронность выполнения строевых упражнений, исполнение строевой песни, за своих командиров, которым выпала возможность показать свои ораторские способности и четко отдавать команды и управлять отрядом. Смотр строя и песни — это ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Теперь все волнения позади. Тренировки не прошли даром. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. А компетентное жюри, военнослужащие Войсковой части 51966, выявили лучшие классы в номинациях: «Отличный внешний вид», «Отличная строевая подготовка», «Отличная строевая слаженность» и «Отличное исполнение строевой песни».
    Благодарим всех организаторов и участников мероприятия.
    Квест.

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

8 февраля отмечается День российской науки. Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производства.
    Благотворительное новогоднее представление «Сказка о потерянном времени».

Благотворительное новогоднее представление «Сказка о потерянном времени»

ДК «Старт» по адресу п. Подгорный, ул. Мира 9
    МБОУ Школа 104 при поддержке МБУК ДК Старт, Управления культуры ЗАТО Железногорск и Благотворительного фонда ЗАТО Железногорск приглашает на благотворительное новогоднее представление «Сказка о потерянном времени» 27 и 28 декабря в 12.00 и 16.00 в ДК «Старт» по адресу п.Подгорный, ул. Мира 9.
    Билеты на представление можно приобрести по qr-коду.
    27-28 декабря 2023
    Кулинарный конкурс.

Кулинарный конкурс

п. Подгорный, Лесная 7, кабинет технологии
    24 ноября в МБОУ Школа 104 состоялся конкурс кулинаров, приуроченный ко Дню матери. В нем приняли участие обучающиеся 7 и 9 классов и их мамы. Конкурсанты приготовили десерт, презентовали его, посоревновались в красивой нарезке овощей и фруктов, отсортировали горох от бобов, продолжили крылатые фразы про еду из известных кинофильмов и вспомнили песни про еду и напитки. Конкурс завершилось дегустацией приготовленных десертов и чаепитием
    24-24 ноября 2023
    Неделя психологии.

п. Подгорный, Лесная 7
    В рамках традиционной осенней недели психологии в МБОУ Школа №104 прошли мероприятия, направленные на улучшение межличностных контактов, взаимодействие в коллективе, снятие напряжения и тревоги, развитие навыков общения, повышения культуры общения, саморегуляции, распознавания эмоций друг друга; профориентационные тренинги. Обучающиеся и педагогический состав зарядились позитивными эмоциями
    20-24 ноября 2023
    Квест-игра «Для мам и вместе с мамами».

Квест-игра «Для мам и вместе с мамами»

п. Подгорный, Лесная 7
    Сегодня в МБОУ Школа 104 прошел квест-игра «Для мам и вместе с мамами», приуроченный к Дню матери. В квесте приняли участие обучающиеся 1-6 классов и их мамы. Командам предстояло пройти 5 станций: «Хозяюшки», «Самые ловкие», «Танцевальная станция», «Мамы бывают разные» и «Разгадай кроссворд». Благодарим ребят и их мам за активное участие!  Фото с мероприятия в альбоме.
    23-23 ноября 2023
    Пожарная эстафета среди Дружин юных пожарных.

Пожарная эстафета среди Дружин юных пожарных

г. Железногорск
    Сегодня в г. Железногорске прошли соревнования по пожарной эстафете среди Дружин юных пожарных. Наша школа заняла 2 место в старшей группе. Поздравляем ребят и их руководителя Кудряшову С.В.
    23-23 ноября 2023
    День Знаний.

Торжественная линейка посвящённая Дню Знаний
    01-01 сентября 2023
    Выпускные вечера.

Выпускные вечера

Проведение в Школе №104 Выпускных вечеров
    23-23 июня 2023
    Проведение итоговых линеек "За честь школы".

Проведение итоговых линеек "За честь школы"

Вручение грамот по итогам года.
    24-25 мая 2023
    Флешмоб.

Флешмоб

Приглашение от выпускников 11-х классов!
    22-22 мая 2023