• ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

8 февраля отмечается День российской науки. Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производства.
    Квест.
    Квест

Открытия ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.
    За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев.
    В каждую эпоху сияли яркие имена наших соотечественников: от Ломоносова и Лобачевского до Ковалевской и Менделеева, от Попова и Мичурина до Циолковского и Ландау. Работы российских и советских ученых стали неоценимым вкладом в мировую науку и навсегда изменили жизнь человечества.
    Сегодня младшие школьники нашей школы посмотрели мультфильм «День российской науки», в котором рассказывается, как появился этот праздник, какие достижения отечественных ученых имеют мировое значение и чем занимаются современные люди науки.
    А обучающиеся 7-11 классов приняли участие в станционной игре «В мире науки».

Больше фото по ссылке ?? https://vk.com/album-212670416_302997477

Фотографии