• ВСОШ 2022-2023 г.г.

Приказ "О внесении изменений в сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на территории ЗАТО Железногорск в 2022-2023 учебном году"

Приказ № 329 ПД от 01.09.2022 г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году"

Анализ и результативность школьного этапа ВсОШ за 2022-2023 учебный год

Протоколы по итогам проверки олимпиадных работ школьного этапа ВсОШ  (2022 год)

Предмет Протокол
    Английский язык Файл
    Литература Файл
    География Файл
    Технология Файл
    Русский язык Файл
    Биология Файл
    История Файл
    ОБЖ Файл
    Обществознание Файл
    Физическая культура Файл
    Математика Файл
    Химия Файл
    Информатика Файл
    Физика Файл
    Астрономия Файл

ПОЛОЖЕНИЕ "О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"