• Государственная итоговая аттестация (9 класс)

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от  04.04.2023 № 232 551 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования Красноярского края_Итоговое собеседование_2024

Приказ  №281 ПД от 30.08.2023  "План контроля подготовки к ГИА"

Приказ №457 ПД от 19.12.2023 г. "О подготовке обучающихся 9-х классов к итоговому собеседованию в 2023–2024 учебном году"

Приказ №22 ПД от 09.01.2024 г. "Об определении состава комиссий для проведения и оценки итогового собеседования в 2023–2024 учебном году"

Презентация «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора № 954/2117 от 18.12.2023 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Приказ №13-11-05 от 12.01.2024 г.  "Минимальное количество баллов, полученных обучающимися по образовательным программам основного общего образования, лицами, осваивающими образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, и лицами, обучающимися по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования, имеющими право пройти государственную итоговую аттестацию в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, экстерном,-с ограниченными возможностями здоровья, за итоговое собеседование для выставления оценки «зачет».

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 г.

Презентация по итоговому собеседованию для девятиклассников и их родителей

Информация для отказывающихся подписывать согласие о Персональных Данных

Аналитическая справка по результатам  итогового собеседования как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в основной срок 2023-2024 учебного года.