• Библиотека

Материально-техническое оснащение должно обеспечивать возможность получения информации различными способами (поиск информации в сети Интернет, работа в библиотеке, читальном зале и др.).

Обеспеченность школы учебными программами, литературой позволяет проводить образовательный процесс в полном объеме.

Библиотека образовательного учреждения укомплектована печатными образовательными ресурсами. Имеется информационно-библиотечный центр с рабочими зонами, оборудованными читальным залом и книгохранилищем, обеспечивающими сохранность книжного фонда.

Фонд дополнительной литературы включает детскую художественную и научно-популярную литературу, справочно- библиографические и периодические издания, сопровождающие образовательной программы начального общего образования. Имеются словари, справочники, хрестоматии, художественная литература, журналы для учащихся и учителей.

Все учащиеся образовательного учреждения на 100 % обеспечены учебниками.

Пон–Четв

Пятница с 8.00-15.00